Чемпионат области по МТБ среди юниоров 2000-2001 г.р., юношей2002-2003,2004-2005,2006 г.р. и моложе. девушек 06.10.2018 г. г. Павлодар Лыжная база «Ертіс»

Дата публикации: 21.11.2018 07:54

Лично-Командный Чемпионат РК по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин 27.08.-03.09.2018 г. г. Талдыкорган

Дата публикации: 18.09.2018 08:02

в.к.  до 67 кг Титов Владимир 9 место выполнение 1 разряда.

в.к. до 73 кг Таранов Михаил 10 место выполнение КМС.

тренер Тен В.Н.

Чемпионат РК среди юношей и девушек 13-14 лет в индивидуальной гонке в гите 500 м. (трек) 29.07-03.08.2018 г. г. Астана

Дата публикации: 03.08.2018 13:46

Юнкман Алина 3 место  тренер Романевич Владимир Михайлович

9-я Летняя Спартакиада школьников и учащихся колледжей РК по велоспорту на шоссе и маунтинбайку 24-31.07.2018 г. г. Петропавловск

Дата публикации: 02.08.2018 07:52

в составе сборной области выступали: Карасёв Егор, Аханов Алтынбек, Гафаров Шамиль, Ивачёв назар, Титов Александр.

обще командное 5 место на шоссе, обще командное 3 место по МТБ,

в гонке критериум на 32,4 км 2 место занял Аханов Алтынбек.

9-я Летняя Спартакиада школьников и учащихся колледжей РК по велоспорту на треке 24-27.05.2018 г.г. Астана

Дата публикации: 29.05.2018 13:10

обще командное 7 место

Шкулова Сафия, Ракша Наталья — командный спринт 7 место

Карасев Егор, Ивачев Назар, Гафаров Шамиль — командный спринт 7 место

Титов Александр, Аханов Алтынбек- командный спринт 6 место .

 

Чемпионат РК в многодневной групповой гонке на треке г. Астана 16-20 мая 2018 год

Дата публикации:
№ п/п Ф.И. спортсмена Возрастная группа, весовая категория и т.д. Занятое место Общее количество участников Ф.И.О. тренера
1 Титов Александр Квалиф. 16 20 Романевич В.М.
Групп гонка 1этап 7 28
Групп гонка 2этап 7 26
Групп гонка 3этап Нф
Групп гонка 4этап 10 20
2 Аханов Алтынбек Квалиф. 15 21 Романевич В.М.
Групп гонка 1этап 3 20
Групп гонка 2этап 9 20
Групп гонка 3этап 4 19
Групп гонка 4этап 5 18
3 Карасев Егор Групп гонка 1этап Нф Шакратов Т.Ж.
Групп гонка 2этап Нф
Групп гонка 3этап 15 19 Шакратов Т.Ж.
Групп гонка 4этап 14 18
4 Юнкман Алина Квалиф 12 16 Романевич В.М.
Групп гонка 1этап 22 24
Групп гонка 2этап Нф
Групп гонка 3этап Нф
Групп гонка 4этап Нф
5 Тушина Мария Групп гонка 1этап 8 19 Шакратов Т.Ж.
Групп гонка 2этап Нф
Групп гонка 3этап Нф
Групп гонка 4этап Нф

Республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек памяти Н.И. Шестакова 16-18.05.2018 г. г. Экибастуз

Дата публикации:

Каиржан Султан в в.к. до 29 кг занял 1 место, тренер Сыздыков Е.К.

Чемпионат Мира по классическому жиму штанги лежа среди юношей и девушек Финляндия 13-29.05.2018 г.

Дата публикации:

Попова Кристина в.к. до 47 кг  1 место

Малыхина Диана св. 84 кг 1 место

Морозов Владислав в.к. 66 кг 2 место

Кабылдинов Никита в.к. 74 кг 1 место выполнение МСМК РК

Лично-Командный ЧРК по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин в отдельных упражнениях 13-18.05.2018 г. г. Шымкент

Дата публикации:

Письменчук Владислав в.к. до 56 кг 13 место

Титов Владимир в.к. до 62 кг 11 место

Таранов Михаил в.к. до 69 кг 15 место

тренер Тен В.Н.

IX Летняя Спартакиада школьников и учащихся колледжей РК по пулевой стрельбе г.Шымкент 24-30 апреля 2018 год

Дата публикации:
№ п/п Ф.И. спортсмена Возрастная группа, весовая категория и т.д. Вид программы Занятое место Общее количество участников Ф.И.О. тренера
1 Пушкарева Елизавета МВ-9 573 4 12 Зигалова Н.П.
МВ-5 564 2 12
ВП-4 392 1 13
2 Чечушкова Владислава МВ-9 572 5 12 Зигалова Н.П.
МВ-5 546 8 12
ВП-4 380 3 13
3 Финк Алина МВ-9 542 12 12 Зигалова Н.П.
МВ-9 477 12 12
ВП-4 350 12 13
4 Тулегенов Алишер ПП-2 362 6 12 Сарсембаева Е.В.
МП-11 295 9 10
МП-5 511 8 10
5 Еренгаипов Ермухан ПП-2 359 7 12 Сарсембаева Е.В.
МП-11 313 7 10
МП-5 538 5 10
6 Ханов Никита ПП-2 357 8 12 Склярова Е.Н.
МП-11 330 4 10
МП-5 519 7 10
7 Наместникова Наталья ПП-2 349 6 11 Сарсембаева Е.В.
МП-5 530 4 10
8 Рекунова Вера ПП-2 325 9 11 Сарсембаева Е.В.
МП-5 414 10 10
9 Муратова Дильназ ПП-2 319 10 11 Сарсембаева Е.В.
МП-5 452 9 10
10 Загитов Руслан МВ-9 583 1 12 Склярова Е.Н.
МВ-5 543 7 12
ВП-4 397.3 2 13
11 Федунов Сергей МВ-9 563 11 12 Сарсембаева Е.В.
МВ-5 517 10 12
ВП-4 370.4 11 13
12 Сафралеев Артур МВ-9 556 12 12 Склярова Е.Н.
МВ-5 515 12 12
ВП-4 354.9 12 12

ОБЩЕ КОМАНДНОЕ 3 МЕСТО